text.skipToContent text.skipToNavigation

492 Produkte gefunden
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 829712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
10 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 45.31 / Karton
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Art.-Nr. 832072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 300 Gramm
12 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 48.74 / Karton
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Servierfertig
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Art.-Nr. 830212
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
10 Stück
CHF 9.86 /Stück
 CHF 98.59 / Karton
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 833699
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 48.60 / Karton
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Servierfertig
Toastbrot klassisch ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832204*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Demi Baguette Steinofen ca. 26cm
Art.-Nr. 833700
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
52 Stück
CHF 1.13 /Stück
 CHF 58.71 / Karton
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Servierfertig
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Art.-Nr. 832206*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 10.49 /Stück
 CHF 104.88 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Art.-Nr. 833932
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 46 Gramm
36 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 94.90 / Karton
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Servierfertig
Mini Brioche gefüllt 5x3.5cm
Art.-Nr. 834628
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9.38 Gramm
96 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 93.98 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Alpenbrot 28cm
Halbgebackenes Produkt
Alpenbrot 28cm
Art.-Nr. 85004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
25 Stück
CHF 4.44 /Stück
 CHF 110.90 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton