text.skipToContent text.skipToNavigation

492 Produkte gefunden
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Steinofen-Brötli dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Brötli dunkel
Art.-Nr. 848117
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
45 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 45.86 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Art.-Nr. 834039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
14 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 38.50 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Art.-Nr. 834161
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 1.93 /Stück
 CHF 46.20 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Art.-Nr. 833339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 79.65 /Stück
 CHF 79.65 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Art.-Nr. 39667
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 91.67 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.23 / Karton
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Servierfertig
Mini Tartelette Zitrone Meringue Ø 3.3cm
Art.-Nr. 833360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
70 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Brot Solène® 39x26cm
Art.-Nr. 822797
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
6 Stück
CHF 13.68 /Stück
 CHF 82.09 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Art.-Nr. 823537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
50 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 42.75 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Himbeere Ø 4cm
Art.-Nr. 825303
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 825304
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Sandwich gross ca. 20cm
Servierfertig
Sandwich gross ca. 20cm
Art.-Nr. 826470
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.72 / Karton
Sélection Gourmande
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande
Art.-Nr. 829593
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Maxi Panini natur 19cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Panini natur 19cm
Art.-Nr. 829688
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 67.38 / Karton
Toastbrot weiss 11x11cm
Servierfertig
Toastbrot weiss 11x11cm
Art.-Nr. 829596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.36 /Stück
 CHF 30.23 / Karton
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Servierfertig
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Art.-Nr. 829505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
24 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 21.65 / Karton
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Art.-Nr. 829597
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.80 /Stück
 CHF 34.24 / Karton