text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 4
  • 5
  • 6(current)
126 Produkte gefunden
Panini Poulet-Curry
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Poulet-Curry
Art.-Nr. 8103836
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
  • 4
  • 5
  • 6(current)