text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 2
  • 3(current)
  • 4
123 Produkte gefunden
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Buttergipfel gebogen
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel gebogen
Art.-Nr. 655509
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 34.92 / Karton
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Spinatküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
95 Stück
CHF 1.72 /Stück
 CHF 163.31 / Karton
Geflügelwurst im Blätterteig
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Geflügelwurst im Blätterteig
Art.-Nr. 690366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
75 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 183.60 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Chia Brötli
Halbgebackenes Produkt
Chia Brötli
Art.-Nr. 692093
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 49.40 / Karton
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Servierfertig
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Art.-Nr. 7488
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.16 /Stück
 CHF 60.56 / Karton
Gastrobrot gedreht MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot gedreht MIXED
Art.-Nr. 810367
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
20 Stück
CHF 3.19 /Stück
 CHF 63.80 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815417*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33 Gramm
150 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 98.70 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4