text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
198 Produkte gefunden
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Snack de luxe Spinat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Spinat
Art.-Nr. 655532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.15 / Karton
Pfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Pfund ruch
Art.-Nr. 655501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
15 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 37.98 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Panini Poulet-Curry
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Poulet-Curry
Art.-Nr. 8103836
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Art.-Nr. 845899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 53.04 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5