text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4
  • 5(current)
117 Produkte gefunden
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Chicken Piri Piri Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Chicken Piri Piri Empanada
Art.-Nr. 8103393
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Spicy Beef Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Spicy Beef Empanada
Art.-Nr. 832078
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 70.74 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Halbgebackenes Produkt
Pizza-Burger Cheeseburger Style
Art.-Nr. 8103358
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
32 Stück
CHF 2.14 /Stück
 CHF 68.48 / Karton
Toasty Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Cheese
Art.-Nr. 8103355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 107.40 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Art.-Nr. 1983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 112 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Halbgebackenes Produkt
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Art.-Nr. 2843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.38 / Karton
Chäschüechli Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli Ø 10cm
Art.-Nr. 6000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 83.13 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
  • 3
  • 4
  • 5(current)