text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
117 Produkte gefunden
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Butter Marzipan Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Marzipan Croissant
Art.-Nr. 847156
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.44 /Stück
 CHF 101.08 / Karton
Cocoa Donut Cookie & Cream
Servierfertig
Cocoa Donut Cookie & Cream
Art.-Nr. 8100270
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100769
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Soft Mezzaluna 20x10cm
Halbgebackenes Produkt
Soft Mezzaluna 20x10cm
Art.-Nr. 8102202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 46.50 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5