text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
182 Produkte gefunden
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Art.-Nr. 25273
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 149.06 Gramm
32 Stück
CHF 2.19 /Stück
 CHF 69.98 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
210 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 114.66 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Brookie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brookie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 833477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 68.91 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Butter Marzipan Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Marzipan Croissant
Art.-Nr. 847156
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.44 /Stück
 CHF 101.08 / Karton
Marmorkranz Ø 22cm
Servierfertig
Marmorkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Raspberry filled Berry Muffin
Servierfertig
Raspberry filled Berry Muffin
Art.-Nr. 841172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.07 /Stück
 CHF 66.24 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7