text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
182 Produkte gefunden
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Servierfertig
Floralp Butterzöpfli ca. 15cm
Art.-Nr. 847905
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Pizz'wich Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Prosciutto
Art.-Nr. 1238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 3.98 /Stück
 CHF 79.68 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Art.-Nr. 2834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.85 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Art.-Nr. 2835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 67.45 / Karton
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Art.-Nr. 2838
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.84 / Karton
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Art.-Nr. 2837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 80.94 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Steinofen-Bürlischild
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Bürlischild
Art.-Nr. 845910
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
13 Stück
CHF 3.09 /Stück
 CHF 40.12 / Karton
Früchte-Joghurt Brötli
Halbgebackenes Produkt
Früchte-Joghurt Brötli
Art.-Nr. 845915
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
40 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 48.52 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5