text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
182 Produkte gefunden
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Art.-Nr. 22430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 83.76 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
110 Stück
CHF 0.64 /Stück
 CHF 70.84 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Creme-Brezel mit Mandelkrokant
Art.-Nr. 25273
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 149.06 Gramm
32 Stück
CHF 2.19 /Stück
 CHF 69.98 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3