text.skipToContent text.skipToNavigation

252 Produkte gefunden
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Art.-Nr. 26267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
93 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 62.68 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Art.-Nr. 27145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
24 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 23.62 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Art.-Nr. 27869
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
12 Stück
CHF 13.09 /Stück
 CHF 157.13 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 27293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.58 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Servierfertig
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Art.-Nr. 27886
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 480 Gramm
12 Stück
CHF 6.59 /Stück
 CHF 79.06 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Mini Dänisch Auswahl
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Auswahl
Art.-Nr. 828049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Cailler Crunchy Caramel
Art.-Nr. 857821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 102.35 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Osterchüechli
Servierfertig
Osterchüechli
Art.-Nr. 1654
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
56 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 86.86 / Karton
Tramezzini 25x12.5cm
Servierfertig
Tramezzini 25x12.5cm
Art.-Nr. 107319
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 50.58 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Art.-Nr. 22229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
69 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 68.79 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton