text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 6
  • 7(current)
  • 8
257 Produkte gefunden
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Bagel natur Ø 11cm
Servierfertig
Bagel natur Ø 11cm
Art.-Nr. 690531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 49.19 / Karton
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Servierfertig
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Art.-Nr. 7488
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.16 /Stück
 CHF 60.56 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Tarte Tatin 26cm
Servierfertig
Tarte Tatin 26cm
Art.-Nr. 2033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.52 /Stück
 CHF 70.55 / Karton
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Servierfertig
Mini Sandwich Brötchen nature 9cm
Art.-Nr. 70405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 88.40 / Karton
Croissant Roll Ø 9.3cm
Servierfertig
Croissant Roll Ø 9.3cm
Art.-Nr. 70226
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
24 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 28.30 / Karton
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Art.-Nr. 70269
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.63 /Stück
 CHF 63.19 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 8104038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 92 Gramm
48 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 58.18 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Art.-Nr. 840660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
30 Stück
CHF 3.23 /Stück
 CHF 96.75 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8