text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
252 Produkte gefunden
Mini Brötchen Toscana
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Toscana
Art.-Nr. 828079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.08 / Karton
Steinofen-Zwirbelino dunkel ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino dunkel ca. 21cm
Art.-Nr. 845900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 54.36 / Karton
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl vorgrilliert Ø 30cm
Art.-Nr. 40536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Steinofen-Pane Maggia
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Maggia
Art.-Nr. 846282
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
13 Stück
CHF 3.13 /Stück
 CHF 40.65 / Karton
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846655
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 822930
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 945 Gramm
2 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 46.35 / Karton
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Servierfertig
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Art.-Nr. 847504
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
48 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 41.09 / Karton
Raspberry Filled Ring Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Ring Donut
Art.-Nr. 847512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 54.82 / Karton
Paris-Brest Ø 10cm
Servierfertig
Paris-Brest Ø 10cm
Art.-Nr. 835507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
12 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 32.32 / Karton
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Servierfertig
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Art.-Nr. 833779
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
24 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 30.53 / Karton
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Zwetschgenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Art.-Nr. 39667
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 91.67 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.23 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Choco Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choco Croissant
Art.-Nr. 10181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 87.84 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Tarte Tatin 26cm
Servierfertig
Tarte Tatin 26cm
Art.-Nr. 2033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.52 /Stück
 CHF 70.55 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7