text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
252 Produkte gefunden
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Sandwich gross ca. 20cm
Servierfertig
Sandwich gross ca. 20cm
Art.-Nr. 826470
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.72 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nuss-Nougatcreme Gipfel
Art.-Nr. 829702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 75.60 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Original Carrot Cake Ø 24cm
Servierfertig
Original Carrot Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5