text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 2
  • 3(current)
  • 4
252 Produkte gefunden
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Art.-Nr. 690529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Art.-Nr. 27435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
24 Stück
CHF 3.71 /Stück
 CHF 89.04 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Panini Schinken-Käse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Schinken-Käse
Art.-Nr. 8103834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 195 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Art.-Nr. 28237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4