text.skipToContent text.skipToNavigation

252 Produkte gefunden
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Panini Schinken-Käse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Schinken-Käse
Art.-Nr. 8103834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 195 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton