text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
252 Produkte gefunden
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig süss Ø 26cm
Art.-Nr. 27148
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
8 Stück
CHF 5.93 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Vanille-Eclair 14cm
Servierfertig
Vanille-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Rohling
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Art.-Nr. 838187
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
70 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Paniwich® nature 21cm
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® nature 21cm
Art.-Nr. 830014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1800*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
1 Stück
CHF 30.88 /Stück
 CHF 30.88 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Art.-Nr. 24365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 109.87 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3