text.skipToContent text.skipToNavigation

618 Produkte gefunden
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfel
Art.-Nr. 5045
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 101.76 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Art.-Nr. 54235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
230 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 81.19 / Karton
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Art.-Nr. 59280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.61 / Karton
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Chäschüechli Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli Ø 10cm
Art.-Nr. 6000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 83.13 / Karton
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Art.-Nr. 6110
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 87.06 / Karton
Baguette Mehrkorn 56cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn 56cm
Art.-Nr. 59811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
30 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 47.67 / Karton
Sélection Gourmande Rustico
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande Rustico
Art.-Nr. 6368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
180 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 94.68 / Karton
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Spinatwähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.66 /Stück
 CHF 51.31 / Karton
Mini Schinkenkissen 4cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkenkissen 4cm
Art.-Nr. 60711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 82.08 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Spitzbueb Ø 10.5cm
Servierfertig
Spitzbueb Ø 10.5cm
Art.-Nr. 655516*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
50 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 74.20 / Karton
Kürbismutschli
Halbgebackenes Produkt
Kürbismutschli
Art.-Nr. 655524
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton