text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
615 Produkte gefunden
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Servierfertig
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Art.-Nr. 39000735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’750 Gramm
3 Stück
CHF 35.74 /Stück
 CHF 107.21 / Karton
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 33.63 /Stück
 CHF 33.63 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Cheesecake Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 825304
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
48 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 50.30 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Mini Madeleine Pesto 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Pesto 6cm
Art.-Nr. 70881
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7