text.skipToContent text.skipToNavigation

618 Produkte gefunden
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Steinofen-Pane Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Generoso rustico
Art.-Nr. 853981
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
15 Stück
CHF 3.33 /Stück
 CHF 49.97 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Baguette à la française ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette à la française ca. 57cm
Art.-Nr. 841038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
30 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 46.83 / Karton
Mini Dänisch Plunder Mix
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Plunder Mix
Art.-Nr. 841229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
120 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 102.00 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Halbgebackenes Produkt
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Art.-Nr. 841183
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
8 Stück
CHF 3.11 /Stück
 CHF 24.85 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Servierfertig
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Art.-Nr. 841227
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
35 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 90.72 / Karton
Börekschnecke mit Käse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekschnecke mit Käse
Art.-Nr. 840676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 72.06 / Karton
Canapes nach Gärtner Art
Halbgebackenes Produkt
Canapes nach Gärtner Art
Art.-Nr. 841465
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.83 Gramm
48 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 65.42 / Karton
Buttergipfel
Servierfertig
Buttergipfel
Art.-Nr. 53126
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
36 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 36.36 / Karton
Apfel Mandelschnitte 9x5.3cm
Servierfertig
Apfel Mandelschnitte 9x5.3cm
Art.-Nr. 10031706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 107 Gramm
63 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 76.92 / Karton
Butter Marzipan Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Marzipan Croissant
Art.-Nr. 847156
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.44 /Stück
 CHF 101.08 / Karton
Zitronenkranz Ø 22cm
Servierfertig
Zitronenkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Parisette gross ca. 55cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette gross ca. 55cm
Art.-Nr. 848585
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
20 Stück
CHF 2.47 /Stück
 CHF 49.36 / Karton
Midi Muffin with Blueberries
Servierfertig
Midi Muffin with Blueberries
Art.-Nr. 841013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 51.60 / Karton
Raspberry filled Berry Muffin
Servierfertig
Raspberry filled Berry Muffin
Art.-Nr. 841172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.07 /Stück
 CHF 66.24 / Karton
Double Chocolate Muffin
Servierfertig
Double Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
30 Stück
CHF 2.15 /Stück
 CHF 64.44 / Karton
Cranberry Cream Cheese Muffin
Servierfertig
Cranberry Cream Cheese Muffin
Art.-Nr. 841420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.07 /Stück
 CHF 62.10 / Karton
Blueberry Crumble Muffin
Servierfertig
Blueberry Crumble Muffin
Art.-Nr. 841014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 126 Gramm
30 Stück
CHF 2.01 /Stück
 CHF 60.27 / Karton