text.skipToContent text.skipToNavigation

618 Produkte gefunden
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Mais-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mais-Buttergipfel
Art.-Nr. 836638
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
100 Stück
CHF 1.03 /Stück
 CHF 102.50 / Karton
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Halbgebackenes Produkt
Mais-Chili Stangenbrot ca. 45cm
Art.-Nr. 850962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
15 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 49.47 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
Choco Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choco Croissant
Art.-Nr. 10181
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 87.84 / Karton
Apfel-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Ecke
Art.-Nr. 848491
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 69.30 / Karton
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Art.-Nr. 833376
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’450 Gramm
1 Stück
CHF 81.41 /Stück
 CHF 81.41 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Servierfertig
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Art.-Nr. 840985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831017
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.94 /Stück
 CHF 37.64 / Karton
Bäcker-Wurstweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Wurstweggen
Art.-Nr. 831019
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 73.39 / Karton
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 822930
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 945 Gramm
2 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 46.35 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Barchetta Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Prosciutto
Art.-Nr. 831868
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Art.-Nr. 832158
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton