text.skipToContent text.skipToNavigation

618 Produkte gefunden
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Mandelstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mandelstange
Art.-Nr. 10360
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.46 /Stück
 CHF 175.68 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Servierfertig
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Art.-Nr. 834829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Servierfertig
Mini Butter Windbeutel zum Füllen Ø4.5cm
Art.-Nr. 835435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 3.3 Gramm
220 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 41.14 / Karton
Paris-Brest Ø 10cm
Servierfertig
Paris-Brest Ø 10cm
Art.-Nr. 835507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
12 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 32.32 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton