text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
615 Produkte gefunden
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Servierfertig
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Art.-Nr. 834829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Art.-Nr. 834039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
14 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 38.50 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Art.-Nr. 834161
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 1.93 /Stück
 CHF 46.20 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Art.-Nr. 833339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 79.65 /Stück
 CHF 79.65 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
90 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 47.97 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3