text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
207 Produkte gefunden
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Servierfertig
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Art.-Nr. 25263
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
200 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 69.80 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
210 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 114.66 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.58 Gramm
48 Stück
CHF 1.80 /Stück
 CHF 86.35 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7