text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
207 Produkte gefunden
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Art.-Nr. 22430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 83.76 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Art.-Nr. 837365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
48 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 51.36 / Karton
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Schoggikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Schoggikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1745
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 950 Gramm
2 Stück
CHF 28.98 /Stück
 CHF 57.96 / Karton
Taquito Spicy Chicken
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Chicken
Art.-Nr. 8103820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Schwedentorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwedentorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1802*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 31.38 /Stück
 CHF 31.38 / Karton
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Art.-Nr. 824532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
36 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 41.04 / Karton
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Servierfertig
Mini Mousse au chocolat Ø 5cm
Art.-Nr. 22280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 58.86 / Karton
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5