text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
207 Produkte gefunden
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Art.-Nr. 70682
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
48 Stück
CHF 0.68 /Stück
 CHF 32.64 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Windbeutel aus Comté Käse
Rohling
Windbeutel aus Comté Käse
Art.-Nr. 26268
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
144 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 67.82 / Karton
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Neu
Servierfertig
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Art.-Nr. 71075
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.08 Gramm
48 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 52.80 / Karton
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000726
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 26.98 /Stück
 CHF 26.98 / Stück
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Taquito Spicy Beef
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Beef
Art.-Nr. 8103821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000733
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 30.60 /Stück
 CHF 30.60 / Stück
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Brownie de luxe 6x6cm
Servierfertig
Brownie de luxe 6x6cm
Art.-Nr. 655520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 160.42 / Karton
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6400
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 155.99 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Schwedentorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwedentorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1802*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 31.38 /Stück
 CHF 31.38 / Karton
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Art.-Nr. 824532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
36 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 41.04 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3