text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4
  • 5(current)
115 Produkte gefunden
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Buttermilch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000730
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 32.20 /Stück
 CHF 32.20 / Stück
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Servierfertig
Rahmkäsekuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 39000743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’150 Gramm
1 Stück
CHF 30.37 /Stück
 CHF 30.37 / Stück
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Art.-Nr. 27435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
24 Stück
CHF 3.71 /Stück
 CHF 89.04 / Karton
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000848
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Art.-Nr. 5563
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
16 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 41.44 / Karton
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Art.-Nr. 8102669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 38.24 / Karton
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Aprikosen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655518
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Servierfertig
Traditionelle Crèmeschnitte 9x3.8cm
Art.-Nr. 7488
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.16 /Stück
 CHF 60.56 / Karton
Aprikosenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Aprikosenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810393*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.60 /Stück
 CHF 43.19 / Karton
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810419*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
  • 3
  • 4
  • 5(current)