text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
115 Produkte gefunden
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Servierfertig
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Art.-Nr. 826102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 116.65 / Karton
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Servierfertig
Tiramisu mit Mascarpone Ø 8.5cm
Art.-Nr. 22020
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
12 Stück
CHF 2.91 /Stück
 CHF 34.93 / Karton
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Himbeer-Eclair 14cm
Servierfertig
Himbeer-Eclair 14cm
Art.-Nr. 70012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 35.17 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Osterchüechli
Servierfertig
Osterchüechli
Art.-Nr. 1654
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
56 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 86.86 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Schoggikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Schoggikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1745
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 950 Gramm
2 Stück
CHF 28.98 /Stück
 CHF 57.96 / Karton
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Flan individuel Ø 10cm
Rohling
Flan individuel Ø 10cm
Art.-Nr. 18452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
32 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 66.69 / Karton
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Art.-Nr. 27513
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’185 Gramm
1 Stück
CHF 69.70 /Stück
 CHF 69.70 / Karton
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
  • 3
  • 4(current)
  • 5