text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
114 Produkte gefunden
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Schnitte 4.7x4.6cm
Art.-Nr. 39000805
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’350 Gramm
3 Stück
CHF 36.29 /Stück
 CHF 108.87 / Karton
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Servierfertig
Kokos-Milchreis mit Zwetschge Ø 5cm
Art.-Nr. 8102662
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Servierfertig
Pflaumen Streusel Blechkuchen 9.5x5.6cm
Art.-Nr. 39000735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’750 Gramm
3 Stück
CHF 35.74 /Stück
 CHF 107.21 / Karton
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Kirsch Schoko Crisp Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 33.63 /Stück
 CHF 33.63 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen rote Früchte Ø 7cm
Art.-Nr. 8102664
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Servierfertig
Streuseltörtchen Apfel-Zimt Ø 7cm
Art.-Nr. 8102665
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
100 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 55.00 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Art.-Nr. 27435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
24 Stück
CHF 3.71 /Stück
 CHF 89.04 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3