text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 6
  • 7(current)
  • 8
185 Produkte gefunden
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Laugen-Buttergipfel
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 858510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
150 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 126.45 / Karton
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Art.-Nr. 8102903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
72 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 85.68 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Pain au chocolat 80g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat 80g
Art.-Nr. 855530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
120 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 128.40 / Karton
Himbeer-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Ecke
Art.-Nr. 856378
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 49.50 / Karton
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Holzofen Vivafit Brot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Vivafit Brot
Art.-Nr. 1331
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
20 Stück
CHF 3.18 /Stück
 CHF 63.64 / Karton
Crêpe süss Ø 27cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 27cm
Art.-Nr. 25510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Kaisersemmel
Halbgebackenes Produkt
Kaisersemmel
Art.-Nr. 2833
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
100 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Art.-Nr. 59280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.61 / Karton
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Kürbismutschli
Halbgebackenes Produkt
Kürbismutschli
Art.-Nr. 655524
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8