text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
185 Produkte gefunden
Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot
Art.-Nr. 1107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 49.64 / Karton
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Servierfertig
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Art.-Nr. 1394
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 55.95 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Halbgebackenes Produkt
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Art.-Nr. 23865
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
33 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 44.55 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Art.-Nr. 1272
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 8.81 /Stück
 CHF 70.50 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Farmerbrötli
Halbgebackenes Produkt
Farmerbrötli
Art.-Nr. 1421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 61.26 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot rustico
Art.-Nr. 845891
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 3.54 /Stück
 CHF 63.74 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot dunkel
Art.-Nr. 845820
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
18 Stück
CHF 3.42 /Stück
 CHF 61.60 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Früchte-Joghurt Brötli
Halbgebackenes Produkt
Früchte-Joghurt Brötli
Art.-Nr. 845915
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
40 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 48.52 / Karton
Steinofen-Doppelbürli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Doppelbürli
Art.-Nr. 845911
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 190 Gramm
28 Stück
CHF 1.83 /Stück
 CHF 51.18 / Karton
Tessinerbrot gross
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot gross
Art.-Nr. 844748
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 365 Gramm
18 Stück
CHF 2.81 /Stück
 CHF 50.65 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo rustico
Art.-Nr. 846286
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 430 Gramm
15 Stück
CHF 3.14 /Stück
 CHF 47.15 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell
Art.-Nr. 846284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
14 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 41.90 / Karton
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Halbgebackenes Produkt
Nussgipfel vorgebacken 20cm
Art.-Nr. 830903*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.92 /Stück
 CHF 57.57 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6