text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
146 Produkte gefunden
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Halbgebackenes Produkt
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Art.-Nr. 855452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 47.20 / Karton
Hotel-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Hotel-Buttergipfel
Art.-Nr. 855461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 53.60 / Karton
Midi Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Buttergipfel
Art.-Nr. 828113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
165 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 103.95 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Holzofen-Baumnussbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Baumnussbrot
Art.-Nr. 1139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.63 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Croissant Le Tourier® gebogen
Art.-Nr. 22229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
69 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 68.79 / Karton
Butterzopf 500g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 500g
Art.-Nr. 1389
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 515 Gramm
12 Stück
CHF 5.44 /Stück
 CHF 65.27 / Karton
Rustico Flûte ca. 54cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Flûte ca. 54cm
Art.-Nr. 1316
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 2.33 /Stück
 CHF 58.15 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Croissant d'Or
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant d'Or
Art.-Nr. 1919
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 76.23 / Karton
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Servierfertig
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Art.-Nr. 1394
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 55.95 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Art.-Nr. 1272
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 8.81 /Stück
 CHF 70.50 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6