text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
146 Produkte gefunden
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Pain au chocolat 80g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat 80g
Art.-Nr. 855530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
120 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 128.40 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Holzofen Landsauerteigbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Landsauerteigbrot
Art.-Nr. 857200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
14 Stück
CHF 3.39 /Stück
 CHF 47.46 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
110 Stück
CHF 0.64 /Stück
 CHF 70.84 / Karton
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Art.-Nr. 29041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
210 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 114.66 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25960
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 117.50 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 43.70 / Karton
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Sesam 11cm
Art.-Nr. 29040
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4