text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
117 Produkte gefunden
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Art.-Nr. 22422
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.17 /Stück
 CHF 41.76 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
210 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 114.66 / Karton
Mini Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel
Art.-Nr. 25957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 94.95 / Karton
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Double Cheeseburger Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
40 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 59.92 / Karton
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Schwarzbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26071
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 43.70 / Karton
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagels gefüllt Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.58 Gramm
48 Stück
CHF 1.80 /Stück
 CHF 86.35 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Sélection Gourmande
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande
Art.-Nr. 829593
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
120 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4