text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4
  • 5(current)
117 Produkte gefunden
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Art.-Nr. 834161
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 1.93 /Stück
 CHF 46.20 / Karton
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Art.-Nr. 823537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
50 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 42.75 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pizza Margherita Ø 9cm
Art.-Nr. 824530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
32 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 34.85 / Karton
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Schinkengipfeli 8cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfeli 8cm
Art.-Nr. 829711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.24 Gramm
145 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 97.59 / Karton
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Elsässer Flammkuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 829712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
10 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 45.31 / Karton
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Premium Pizza, Basis Tomate Ø 30cm
Art.-Nr. 832072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 300 Gramm
12 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 48.74 / Karton
Vegi Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vegi Empanada
Art.-Nr. 832079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 68.28 / Karton
Spicy Beef Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Spicy Beef Empanada
Art.-Nr. 832078
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 70.74 / Karton
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Cheeseburger Ø 5.5cm
Art.-Nr. 833932
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 46 Gramm
36 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 94.90 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Art.-Nr. 8101934
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 760 Gramm
6 Stück
CHF 11.09 /Stück
 CHF 66.53 / Karton
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Art.-Nr. 20537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 66.85 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Servierfertig
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Art.-Nr. 71297
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
72 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 84.89 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 451532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 53 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
  • 3
  • 4
  • 5(current)