text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
117 Produkte gefunden
Pfund hell
Halbgebackenes Produkt
Pfund hell
Art.-Nr. 1111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
14 Stück
CHF 2.56 /Stück
 CHF 35.81 / Karton
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Servierfertig
Salzige Macarons Ziegenkäse Feigen Ø 4cm
Art.-Nr. 71297
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
72 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 84.89 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 451532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 53 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Art.-Nr. 8104284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Art.-Nr. 8104199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 101.20 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Art.-Nr. 823032
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.86 / Karton
Flammkuchen Elsässer Art
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Elsässer Art
Art.-Nr. 810365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
15 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 67.97 / Karton
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Halbgebackenes Produkt
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Art.-Nr. 8100829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.25 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Pilz-Käse Ø 25cm
Art.-Nr. 8103204
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
10 Stück
CHF 4.63 /Stück
 CHF 46.30 / Karton
Snack de luxe Fleischkäse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Fleischkäse
Art.-Nr. 857315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
60 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 155.40 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Halbgebackenes Produkt
Panini vorgrilliert, geschnitten 20cm
Art.-Nr. 106900
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
54 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 50.38 / Karton
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Art.-Nr. 1983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 112 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3