text.skipToContent text.skipToNavigation

596 Produkte gefunden
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27643
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.7 Gramm
63 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 78.12 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Art.-Nr. 27435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
24 Stück
CHF 3.71 /Stück
 CHF 89.04 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Panini Schinken-Käse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Schinken-Käse
Art.-Nr. 8103834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 195 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Art.-Nr. 8102903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
72 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 85.68 / Karton
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Neu
Halbgebackenes Produkt
Panini Tomate-Mozzarella mit Pesto
Art.-Nr. 8103835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
20 Stück
CHF 4.95 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Art.-Nr. 28237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Börekstange mit Spinat-Feta
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekstange mit Spinat-Feta
Art.-Nr. 10206352
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
100 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 115.00 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Art.-Nr. 3381
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7 Gramm
520 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 100.88 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Spitzbueb Ø 10.5cm
Servierfertig
Spitzbueb Ø 10.5cm
Art.-Nr. 655516*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
50 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 74.20 / Karton
Kürbismutschli
Halbgebackenes Produkt
Kürbismutschli
Art.-Nr. 655524
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Snack de luxe Spinat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Spinat
Art.-Nr. 655532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.15 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Schoggibrötli, Fairtrade
Servierfertig
Schoggibrötli, Fairtrade
Art.-Nr. 690339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.42 /Stück
 CHF 99.54 / Karton