text.skipToContent text.skipToNavigation

597 Produkte gefunden
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Halbgebackenes Produkt
Arancini Bolognese Ø 2.5cm
Art.-Nr. 8100829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.25 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Servierfertig
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Art.-Nr. 70026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.5 Gramm
48 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 57.65 / Karton
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Halbgebackenes Produkt
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Art.-Nr. 841474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 8.28 Gramm
96 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 62.59 / Karton
Himbeer-Eclair 14cm
Servierfertig
Himbeer-Eclair 14cm
Art.-Nr. 70012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 35.17 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Servierfertig
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Art.-Nr. 8101355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
15 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 25.05 / Karton
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Servierfertig
Caramel Popcorn Brownie 6.5x6.5cm
Art.-Nr. 70057
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 81.87 / Karton
Pizza Bites Margherita 6cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Bites Margherita 6cm
Art.-Nr. 828892
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32.26 Gramm
62 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 46.93 / Karton
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Brandteig-Käsestick mit Mohn 15cm
Art.-Nr. 832464
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.09 / Karton
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chorizo Cookie Ø 5cm
Art.-Nr. 835392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 107.88 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Servierfertig
Classic Apple Pie Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 25.23 /Stück
 CHF 25.23 / Karton
Fleischkrapfen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Fleischkrapfen
Art.-Nr. 8101129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
35 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 77.46 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Servierfertig
Lemon Poppy Traybake 5x7.5cm
Art.-Nr. 8101312
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
1 Stück
CHF 33.50 /Stück
 CHF 33.50 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Art.-Nr. 856539
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.87 /Stück
 CHF 83.93 / Karton