text.skipToContent text.skipToNavigation

597 Produkte gefunden
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Art.-Nr. 840481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 87.40 / Karton
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Art.-Nr. 840660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
30 Stück
CHF 3.23 /Stück
 CHF 96.75 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Art.-Nr. 20537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 66.85 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Mini Dänisch Plunder Mix
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Plunder Mix
Art.-Nr. 841229
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
120 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 102.00 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Börekschnecke mit Käse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekschnecke mit Käse
Art.-Nr. 840676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 72.06 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Canapes nach Gärtner Art
Halbgebackenes Produkt
Canapes nach Gärtner Art
Art.-Nr. 841465
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.83 Gramm
48 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 65.42 / Karton
Apfel Mandelschnitte 9x5.3cm
Servierfertig
Apfel Mandelschnitte 9x5.3cm
Art.-Nr. 10031706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 107 Gramm
63 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 76.92 / Karton
Kartoffelbrötchen hell Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen hell Ø 9cm
Art.-Nr. 854174
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Art.-Nr. 854175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton