text.skipToContent text.skipToNavigation

597 Produkte gefunden
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Tatin Apfelküchlein Ø 5cm
Art.-Nr. 824532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
36 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 41.04 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Art.-Nr. 27454
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 60.76 / Karton
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Rohling
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Art.-Nr. 831589
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 68.49 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Servierfertig
Swiss Macarons "petit luxe"® Ø 3cm
Art.-Nr. 8101405
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Zitronen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101160
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Cocoa Banana Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.26 Gramm
54 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 38.72 / Karton
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Servierfertig
Apricot Cake Bite 4.5x4.1cm
Art.-Nr. 400083
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 38 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.21 / Karton
Tarte Tatin 26cm
Servierfertig
Tarte Tatin 26cm
Art.-Nr. 2033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
3 Stück
CHF 23.52 /Stück
 CHF 70.55 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Briochain Ø 6.5cm
Servierfertig
Briochain Ø 6.5cm
Art.-Nr. 70398
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
170 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 100.13 / Karton
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 70250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 62.34 / Karton
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Apfel-Tartelette normande Ø 10cm
Art.-Nr. 70269
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.63 /Stück
 CHF 63.19 / Karton
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Halbgebackenes Produkt
Waffelplatte mit Käse 36x30cm
Art.-Nr. 70256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
3 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 87.48 / Karton
Petits fours passion gourmande
Servierfertig
Petits fours passion gourmande
Art.-Nr. 70172
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.14 Gramm
100 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 134.70 / Karton
Petits fours chocolat
Servierfertig
Petits fours chocolat
Art.-Nr. 70168
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.94 Gramm
96 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 114.62 / Karton
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Servierfertig
Mini Cremeschnitte Vanille 4x2.5cm
Art.-Nr. 70293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17.5 Gramm
96 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 70.75 / Karton
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Art.-Nr. 8101784
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Art.-Nr. 8101934
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 760 Gramm
6 Stück
CHF 11.09 /Stück
 CHF 66.53 / Karton
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Art.-Nr. 8101935
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
5 Stück
CHF 15.13 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton