text.skipToContent text.skipToNavigation

596 Produkte gefunden
Paris-Brest Ø 10cm
Servierfertig
Paris-Brest Ø 10cm
Art.-Nr. 835507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
12 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 32.32 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Apfel-Vanille Strudel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfel-Vanille Strudel
Art.-Nr. 850549
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.24 / Karton
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Schokolade 7x2cm
Art.-Nr. 835512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Servierfertig
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Art.-Nr. 837821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 29.15 / Karton
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Servierfertig
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Art.-Nr. 837951
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 175 Gramm
24 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 50.11 / Karton
Polarbrot Ø 16.5cm
Servierfertig
Polarbrot Ø 16.5cm
Art.-Nr. 837956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
72 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 46.94 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer Kokos 28x36cm
Art.-Nr. 833376
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’450 Gramm
1 Stück
CHF 81.41 /Stück
 CHF 81.41 / Karton
Petits fours Montmartre
Servierfertig
Petits fours Montmartre
Art.-Nr. 170601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.25 Gramm
48 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 43.10 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Beerenkuchen Ø 28cm
Servierfertig
Beerenkuchen Ø 28cm
Art.-Nr. 840136
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 25.97 /Stück
 CHF 25.97 / Stück
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton