text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
31 Produkte gefunden
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Art.-Nr. 28221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Servierfertig
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Art.-Nr. 810371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.12 / Karton
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810419*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen, einzelverpackt
Art.-Nr. 101047*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
  • 1
  • 2(current)