text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
129 Produkte gefunden
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Schinken Croque-Monsieur
Halbgebackenes Produkt
Schinken Croque-Monsieur
Art.-Nr. 26308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 2.55 /Stück
 CHF 61.08 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Nutella® Donut
Servierfertig
Nutella® Donut
Art.-Nr. 78000544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
36 Stück
CHF 1.75 /Stück
 CHF 63.00 / Karton
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 54998
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69.2 Gramm
60 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 77.70 / Karton
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® gekochter Schinken, Emmentaler
Art.-Nr. 28221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Früchte-Joghurt Brötli
Halbgebackenes Produkt
Früchte-Joghurt Brötli
Art.-Nr. 845915
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
40 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 48.52 / Karton
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Calzone Grande Margherita
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Margherita
Art.-Nr. 827154
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 230 Gramm
24 Stück
CHF 5.20 /Stück
 CHF 124.90 / Karton
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Prosciutto e Funghi
Art.-Nr. 827155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
24 Stück
CHF 5.25 /Stück
 CHF 126.02 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Naan Wrap Ø 22cm
Servierfertig
Naan Wrap Ø 22cm
Art.-Nr. 836101
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 49.10 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Romana ca. 32x20cm
Art.-Nr. 840444
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
26 Stück
CHF 3.99 /Stück
 CHF 103.64 / Karton
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza mit Tomatensauce 29x49cm
Art.-Nr. 8101934
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 760 Gramm
6 Stück
CHF 11.09 /Stück
 CHF 66.53 / Karton
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Halbgebackenes Produkt
GN-Blechpizza Margherita 29x49cm
Art.-Nr. 8101935
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
5 Stück
CHF 15.13 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3