text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 6
  • 7(current)
  • 8
175 Produkte gefunden
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 857182
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
48 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 74.64 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000848
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Mini-Plunder-Variation
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Plunder-Variation
Art.-Nr. 8102670
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 94.00 / Karton
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pinsa Margherita ca. 12x8cm
Art.-Nr. 5602
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
15 Stück
CHF 2.49 /Stück
 CHF 37.35 / Karton
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix mini Viennoiserie Coffee-Break
Art.-Nr. 8103421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34.5 Gramm
200 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 132.00 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Halbgebackenes Produkt
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Art.-Nr. 70675
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 109.08 / Karton
Mini Madeleine Pesto 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Pesto 6cm
Art.-Nr. 70881
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Mini Madeleine Cheddar-Emmental 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Cheddar-Emmental 6cm
Art.-Nr. 70880
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Art.-Nr. 70682
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
48 Stück
CHF 0.68 /Stück
 CHF 32.64 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
Nussstange, bestreut
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange, bestreut
Art.-Nr. 840037
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
72 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 109.44 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8