text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 3
  • 4(current)
  • 5
175 Produkte gefunden
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Nussstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange
Art.-Nr. 1945
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
36 Stück
CHF 1.66 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Frühstück Brötli MIXED
Halbgebackenes Produkt
Frühstück Brötli MIXED
Art.-Nr. 1446
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 47.16 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 6cm
Art.-Nr. 56883
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
108 Stück
CHF 0.43 /Stück
 CHF 46.01 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Premium Falafel Balls
Halbgebackenes Produkt
Premium Falafel Balls
Art.-Nr. 827362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 44.10 / Karton
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Servierfertig
Mini Crêpes gefüllt assortiert Ø 2.9cm
Art.-Nr. 22115
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
48 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 59.76 / Karton
Mini Nussgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Nussgipfel 9cm
Art.-Nr. 827827
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Mandelgipfel 9cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Mandelgipfel 9cm
Art.-Nr. 827826
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
108 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 119.88 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Mini Sfogliatella mit Vanille
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Sfogliatella mit Vanille
Art.-Nr. 830899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Churrasco Beef Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Halbgebackenes Produkt
Coxinha Cheese & Jalapeños Ø ca. 5cm
Art.-Nr. 830976
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
50 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 52.45 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5