text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
175 Produkte gefunden
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortilla Rohschinken Pesto Ø 3.5cm
Art.-Nr. 70682
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
48 Stück
CHF 0.68 /Stück
 CHF 32.64 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Windbeutel aus Comté Käse
Rohling
Windbeutel aus Comté Käse
Art.-Nr. 26268
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
144 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 67.82 / Karton
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Neu
Servierfertig
Mini Focaccia garniert 3x3cm
Art.-Nr. 71075
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.08 Gramm
48 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 52.80 / Karton
Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfel
Art.-Nr. 5045
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 101.76 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Art.-Nr. 54235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
230 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 81.19 / Karton
Pointe du Village® 17cm
Halbgebackenes Produkt
Pointe du Village® 17cm
Art.-Nr. 59103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Sélection Gourmande Rustico
Halbgebackenes Produkt
Sélection Gourmande Rustico
Art.-Nr. 6368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
180 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 94.68 / Karton
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Frühlingsrolle mit Gemüse
Art.-Nr. 4953
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
90 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 43.20 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Käseküchlein Ø 6cm
Art.-Nr. 6400
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.64 /Stück
 CHF 155.99 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Skyr Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000931
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’200 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3