text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 5
  • 6(current)
  • 7
151 Produkte gefunden
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Servierfertig
2-Strang Butterzöpfli ca. 11cm
Art.-Nr. 1394
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 55.95 / Karton
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Art.-Nr. 24965
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 42.30 / Karton
Farmerbrötli
Halbgebackenes Produkt
Farmerbrötli
Art.-Nr. 1421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 61.26 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gourmetbrötli Rüebli-Joghurt
Art.-Nr. 8102903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
72 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 85.68 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Art.-Nr. 24368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Art.-Nr. 24365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 109.87 / Karton
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Servierfertig
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Art.-Nr. 70526
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
180 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 62.82 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Kaisersemmel
Halbgebackenes Produkt
Kaisersemmel
Art.-Nr. 2833
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
100 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Halbgebackenes Produkt
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Art.-Nr. 2843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.38 / Karton
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Art.-Nr. 2834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.85 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Art.-Nr. 29474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
64 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 85.57 / Karton
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Art.-Nr. 2837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 80.94 / Karton
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Art.-Nr. 2835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 67.45 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7