text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
151 Produkte gefunden
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Kaisersemmel
Halbgebackenes Produkt
Kaisersemmel
Art.-Nr. 2833
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
100 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Sandwich Solène® energie 17cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Solène® energie 17cm
Art.-Nr. 29396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 44.40 / Karton
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Halbgebackenes Produkt
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Art.-Nr. 2843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.38 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Art.-Nr. 29474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
64 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 85.57 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Kürbismutschli
Halbgebackenes Produkt
Kürbismutschli
Art.-Nr. 655524
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sonnenblumenkernen Ø 11cm
Art.-Nr. 690529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Bagel natur Ø 11cm
Servierfertig
Bagel natur Ø 11cm
Art.-Nr. 690531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 49.19 / Karton
Chia Brötli
Halbgebackenes Produkt
Chia Brötli
Art.-Nr. 692093
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 49.40 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Singlette hell
Halbgebackenes Produkt
Singlette hell
Art.-Nr. 814175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Singlette dunkel mit Körnern
Halbgebackenes Produkt
Singlette dunkel mit Körnern
Art.-Nr. 831565
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 57.02 / Karton
Steinofen-Brötli dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Brötli dunkel
Art.-Nr. 848117
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
45 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 45.86 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6