text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
151 Produkte gefunden
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Servierfertig
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Art.-Nr. 837821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 29.15 / Karton
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Servierfertig
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Art.-Nr. 837951
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 175 Gramm
24 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 50.11 / Karton
Polarbrot Ø 16.5cm
Servierfertig
Polarbrot Ø 16.5cm
Art.-Nr. 837956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
72 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 46.94 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bagel, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 70250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 62.34 / Karton
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Art.-Nr. 8101784
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Singlette hell
Halbgebackenes Produkt
Singlette hell
Art.-Nr. 814175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Singlette dunkel mit Körnern
Halbgebackenes Produkt
Singlette dunkel mit Körnern
Art.-Nr. 831565
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 57.02 / Karton
Steinofen-Brötli dunkel
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Brötli dunkel
Art.-Nr. 848117
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
45 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 45.86 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Randen Ø 30cm
Art.-Nr. 39667
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 91.67 Gramm
144 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 119.23 / Karton
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Art.-Nr. 29041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Knusperspitz
Halbgebackenes Produkt
Knusperspitz
Art.-Nr. 20764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.44 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 824535
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
24 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 21.43 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 824533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Sandwich gross ca. 20cm
Servierfertig
Sandwich gross ca. 20cm
Art.-Nr. 826470
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.72 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4