text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
151 Produkte gefunden
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Servierfertig
Crêpe mit Buchweizenmehl Ø 31cm
Art.-Nr. 836780
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
40 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 56.20 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Servierfertig
Soft-Sandwichbrötli, geschn. ca. 20cm
Art.-Nr. 837821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 29.15 / Karton
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Servierfertig
Polarbrot rechteckig 18x37.5cm
Art.-Nr. 837951
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 175 Gramm
24 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 50.11 / Karton
Polarbrot Ø 16.5cm
Servierfertig
Polarbrot Ø 16.5cm
Art.-Nr. 837956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
72 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 46.94 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Kartoffelbrötchen hell Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen hell Ø 9cm
Art.-Nr. 854174
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Art.-Nr. 854175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Körner Triangolo Ø 13cm
Halbgebackenes Produkt
Körner Triangolo Ø 13cm
Art.-Nr. 925000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
90 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 91.53 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Salami piccante-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia Schinken-Käse ca. Ø 22cm
Art.-Nr. 8100769
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
12 Stück
CHF 5.26 /Stück
 CHF 63.16 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3